Накрутка: лайков, репостов, подписчиков, коментариев в социальных сетях

Отступим немного от компьютерной тематики и поговорим о том, как накручивать лайки и тому подобное в соц. сетях.

Накрутка лайков

BossLike

Все мы знаем что нынешняя молодёжь "одержима" соц. сетями, если быть точней лайками и т.п. На некоторых форумах и сайтах пишут: "Как накрутить себе лайки?". Я вам об этом сейчас расскажу.

BossLike — это сервис для продвижения в социальных сетях, работающий по принципу взаимного обмена. Данный сервис совершенно бесплатен, в качестве валюты там выступают баллы. Для того чтобы заработать баллы Вы должны выполнять задания по принципу: ты мне, я тебе. Если Вы не хотите выполнять задания, то баллы можно купить за деньги ().

Для начала работы Вам нужно зарегистрироваться. После регистрации Вам придёт письмо с подтверждением регистрации.

После того, как Вы подтвердили регистрацию Вы можете приступать к работе. Для начала нам нужно заработать баллы, заходим во вкладку "Заработать", с лева мы видим социальные сети, выбираем например ВК, там выводятся категории заданий, выбирайте что хотите, я же выберу "Мне нравится". Вам вывелся список заданий, с права от задания выводится количество балов которые вы можете получить после выполнения, нажимаем на (количество баллов) балла. Выполнив задание Вы получите баллы (рекомендую набрать хотя бы 15-30 баллов).

Приступим теперь к самой накрутке. Заходим во вкладку "Накрутить" и выбираем что вам надо накрутить, возле категории есть кнопка , нажав на неё вы делаете задание для пользователей сервиса. Допустим, Вам нужно накрутить лайки к фотографии в ВК, копируете ссылку к этой фотографии и вставляете её в поле "Ссылка", в поле "Цена за 1 задание" вы вписываете количество баллов которые получит пользователь после выполнения Вашего задания (ставьте не менее 5), поле "Количество" отвечает за количество лайков к фотографии. После того как Вы заполнили все поля нажимаем "Создать задание".

Со временем пользователи будут выполнять Ваше задание и накручивать вам лайки. На этом всё, удачи.


Vtope

Ещё один сервис для накрутки в соц сетях, он на много удобней BossLike, потому что за Вас будет всё делать программа сервиса, а Вам остаётся лишь выбрать то. что Вам нужно "крутануть".

Теперь приступим к обсуждению самого сервиса и его эксплуатации. Vtope - Программа для накрутки ВКонтакте, Твиттер, Инстаграм, YouTube, ASK.FM. Чем же так хорош данный сервис и ихняя программа? Vtope хорош тем, что все баллы (поинты - валюта сервиса) зарабатываются автоматически в программе Vtope Bot. Для начала заработка поинтов, Вам нужно скачать эту программу из личного кабинета. После того как скачали и установили нужно подключить аккаунты соц. сетей (выбирайте любой из тех в которых зарегистрированы), далее робот будет зарабатывать поинты сам.

После достижения приличного колличества поинтов заходим в личный кабинет на сайте и создаём задание к нужной соц. сети, и ждём окончания выполнения.

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

Если Вам нравится, то присоединяйтесь к рассылке новостей и присоединяйтесь к нам в группы: ВК, Twitter.

Защита Wi - Fi

В статье Вы узнаете: Как защищать домашнюю сеть Wi - Fi от взлома и кражи персональных данных.

Бесследное удаление файлов

Бесследная очистка ПК от ненужных файлов с помощью программы PrivaZer.

Разгон процессора (дополненная)

Дополненная статья о разгоне процессора, рекомендую прочесть.