Заработок в интернете

Поговорим о заработке в интернете, а в частности о партнёрских программах и фрилансе.

Заработок в интернете

Фриланс

Фрилансер - это свободный специалист, фрилансер чаще всего сам предлагает свои услуги - через интернет (онлайн-работа). Один из сайтов фриланс - услуг является Kwork. Данный сайт появился совсем ни так давно (если Вы читаете эту статью не в 2016 году, то для Вас он появился давно).

На Kwork все услуги по 500 , тоесть 1 Кворк (1 услуга) стоит 500 , но Вы можете указывать дополнительные опции, например, Вы выставляете в 1 - й услуге 10 картинок и в дополнительной опции Вы можете добавить например +10 картинок и поставить цену за доп. опцию. По моему это удобно, не правда ли?

Теперь приступим к самому принципу работы. Первое - Создай и активируй кворк, покупатели увидят его в списке новых кворков на главной странице или найдут в категории услуг, или отыщут с помощью поиска. Второе - Получи заказ, уведомление о заказе придет сразу после оформления заказа. Обсуждайте течение работы с покупателем и отслеживай статусы заказа на странице заказанного кворка. Третье - Выполни и сдай работу, сдайте выполненную работу через специальную вкладку на странице заказанного кворка. После проверки покупателем, работа будет выполнена. Четвёртое - Получи оплату и выведи деньги, оплата будет начислена сразу после подтверждения выполнения работы. Отправьте заявку на вывод средств, и деньги будут переведены в течение 3 дней. Всё очень просто и понятно. Конечно, чтобы заработать вы должны хоть что то уметь делать, например: Дизайн, SEO, IT, переводы текстов, реклама и прочее.


Партнёрская программа

С партнёрской программой будет трудней. Партнёрская программа - форма делового сотрудничества между продавцом и партнёрами, при продаже какого-либо товара или предоставления услуг. Партнёрская программа есть на многих сайтах, ну например, Bosslike - сайт для накрутки: лайков, подписчиков просмотров и прочее в соц. сетях, на сайте хорошая партнёрская программа, рассмотрим такую ситуацию, Вашему другу хочется накрутить лайки к фотографии в ВК и Вы ему кидаете свою реферальную ссылку (партнёрскую), он заходит регистрируется и всё, если он положит деньги на этот сайт, Вам начисляется 50% от его оплаты.

Защита Wi - Fi

В статье Вы узнаете: Как защищать домашнюю сеть Wi - Fi от взлома и кражи персональных данных.

Бесследное удаление файлов

Бесследная очистка ПК от ненужных файлов с помощью программы PrivaZer.

Разгон процессора (дополненная)

Дополненная статья о разгоне процессора, рекомендую прочесть.