Рекомендуемый софт для компьютера

Я представлю Вам рекомендуемый софт для компьютера по моему мнению.

Рекомендуемый софт для компьютера

Основной софт

Для начала начнём с основного софта. Я выделил пару нужных программ для любого пользователя такие как: CCleaner, Your Uninstaller PRO, DAEMON Tools, JetAudio, Adobe Flash Player, Media Player Classic, NET. Framework, WinRAR, UmmyVideoDownloader (если Вы собираетесь качать видео с YouTube), Nero Burning ROM (пригодится при записи ОС на диск).

Сейчас мы объясним программы для чего они нужны.

JetAudio - программа, предназначенная для проигрывания аудио файлов, записи голоса через микрофон и многое другое.

WinRAR - предназначен для создания и распаковки архивов форматов Zip и RAR, при создание архива файл "сжимается", то есть уменьшает его размер.

Nero Burning ROM - программа для записи файлов на CD и DVD диски.


Второстепенный софт

Во второстепенный софт я включил браузеры, компиляторы, конвертёры и другие нужные программы.

Начнём пожалуй с браузеров, тут у пользователей могут быть разногласия по поводу наилучшего браузера, я опять же рассказываю о браузере, подходящего для меня.

Opera - браузер разрабатываемый норвежской компанией Opera Software. Разработан браузер в 1994 году. Конечно, Opera не настолько популярна в России как за рубежом, но всё же она зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Редактор Notepad++ - простой текстовый редактор, но помимо обычных текстов Notepad++ поддерживает около 100 форматов файлов (.html, .php, .bat и т.д).

Any Video Converter - программа для конвертации мультимедийных файлов, способная конвертировать из аудио файлов в видео, помимо этого она может конвертировать видео в HTML5.

XnView - данная программа предназначена для просмотра изображений любого формата, так же программа может проигрывать аудио и видео файлы.

На этом пока всё.

Защита Wi - Fi

В статье Вы узнаете: Как защищать домашнюю сеть Wi - Fi от взлома и кражи персональных данных.

Бесследное удаление файлов

Бесследная очистка ПК от ненужных файлов с помощью программы PrivaZer.

Разгон процессора (дополненная)

Дополненная статья о разгоне процессора, рекомендую прочесть.