Как поменять разрядность Windows

Мы покажем Вам, как поменять разрядность Windows за пару минут.

Разрядность Windows

Меняем разрядность

Для начала убедитесь, что Ваш процессор 64-х битовый (или 32-х битовый, если меняете на 64-х битовую, то вам нужеш 64-х битовый процессор). Посмотреть это можно, нажав правой кнопкой мыши на "Компьютер" в меню "Пуск", и выбрать свойства. Возле "Тип системы:" написана разрядность вашей системы.

Вам потребуется установочный диск или флешкарта с Windows 7 Ultimate 32-64 (мы рассматриваем как менять разрядность на Win 7), заходим в "Мой компьютер" и находим диск/флешку с Windows, выбираем файл setup, в появившемся окне нажимаем "Да". Выбирите нужный Вам язык.

Далее мы устанавливаем. Начнётся процесс установки, в появившемся окне нажимаем "Не загружать последние обновления программ...". После выбираем нужную Вам разрядность и нажимаем "Далее". Ставите галочку на "Я принемаю условия лицензии", нажимаем "Далее".

Выбираем "Полная установка (дополнительные параметры)", после Вы выбираете куда будет устанавливаться ОС, нажимаем "Далее". Начнётся установка, Вам придётся подождать пару минут.

После установки придумайте сибе имя пользователя, пароль (не обязательно), далее настраиваите всё как Вам нужно: дату, время и т.д. Начнётся перезагрузка и после неё Ваш компьютер перейдёт на другую разрядность.

Защита Wi - Fi

В статье Вы узнаете: Как защищать домашнюю сеть Wi - Fi от взлома и кражи персональных данных.

Бесследное удаление файлов

Бесследная очистка ПК от ненужных файлов с помощью программы PrivaZer.

Разгон процессора (дополненная)

Дополненная статья о разгоне процессора, рекомендую прочесть.